Невероятное хамство!!!!

Всем привет! А может кто-то знает, у участкового с Очаковского шоссе есть е-мейл? И если есть то какой? У меня такая проблема, соседка сверху хамит при встрече. По ее мнению, я сломала лифт. Самое печальное, что лифт в доме 13/2 в 4 подъезде именно благодаря моим письмам в 2013 году , в Мэрию, Администрацию, и работал до 2016 вот... А она в первый раз послала меня на три буквы и сказала что я б***ь , своей коляской и ломаю лифт. Потом, после рождения третьего ребенка , на первом этаже в подъезде толкнула коляску и опять наорала матом, не буду говорить , что , но очень обидно, а вот сейчас у нас опять лифт не работает, я опять "обиваю" пороги Администрации, а она прям вот сейчас, лифт не работает , а мы вышли с квартиры, не знали конечно.. Так вот эта барышня, матом на весь подъезд сказала мне какая я п*****а, и чтоб я со своими у*****ми шла туда, откуда приехала... К слову я коренная москвичка и живу в этом доме с рождения, родители с постройки...
Просто боюсь она опять силу применит либо к коляске, либо к детям... Может кто знает его координаты? Заранее спасибо!
Автор:

Танюша

Дата:
22 февраля 2016 в 11:11

Ответы

5
Добавить ответ

Леночек 13 марта 2016

Боюсь Вам участковый вряд ли чем поможет( не тот контингент нынче сидит на этой службе, Анискиных больше нет. р.s из личного опыта общения(((

Вовкин 13 марта 2016

Запишите высказывания на диктофон, а лучше на видео и прямым ходом в отделение полиции с заявлением о возбуждении уголовного дела. А дальше пусть представители закона выясняют сколько она должна за оскорбления.

Василий 13 марта 2016

у нас хороший участковый. Я как-то столкнулся, он помог. Надеюсь и в этот раз поговорит, и женщина прекратит свои оскорбления.

Алёна 13 марта 2016

Все же держитесь. Таких "соседок" много, им дома скучно, вымещают злобу на тех, кого встретят (они энергией заряжаются, когда поругаются) ;) это такой тип людей: знаете бабок, которые в час пик в 8 утра куда-то едут с большими сумками и тележками... просто спокойно говорите детям, что бабка болеет и не слушайте ее. Игнорируйте, это лучший способ утихомирить бабку. Попробуйте сказать "да-да" и ей уже будет скучно вам что-то говорить, вы ж поддакиваете, а ей нужно с кем-то поругаться...

Слава 13 марта 2016

Она вас провоцирует просто...... только через участкового!!!!! ну а если толку не будет, она будет продолжать себя так всети, то заявление в полицию и в суд!!!!!!