Форум

Форум района Очаково-Матвеевское

15 Добавить тему

Как вы относитесь к церкви в Матвеевском?

15 октября 2015
Много лет назад в Матвеевском решили построить церковь. У жителей никто ничего не спросил-просто забили крест, и всё тут. Но место-заповедная зона сетуньского оврага-было выбрано не очень удачно. Итак, что думают жители Матвеевского об этой церкви
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Общение жителей района
Автор: Танюша

Аппаратный маникюр с покрытием Shellac от 1500 руб

19 апреля 2017
Аппаратный маникюр с покрытием на дому, 8-925-321-48-18
Автор: Виктория

Пропала собака

2 января 2017
Добрый вечер! 31.12.2016 рядом с ЖК Шуваловский, Мичуринский проспект, ул. Светланова, потерялась собачка, Шпиц, окрас белый, зовут Рики! Пожалуйста, помогите найти!!! Вознаграждение нашедшему! +79324000025 Кирилл
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ
Автор: spd

Медицина

28 сентября 2016
Добрый день, уважаемые соседи! Подскажите, пожалуйста в нашем районе приличный медицинский центр. Недавно переехали, не особо знакома с инфраструктурой. Нужен хороший гинеколог, косметолог и т.д. Чтобы было все и в одном месте, и цены норм, есть такой?
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Знакомства в районе
Автор: Naza

Насколько безопасно принимать использованные батарейки в дет. саду?

31 марта 2016
Как Вы думаете БЕЗОПАСНО ли, вести сбор плохих БАТАРЕЕК в детском саду? Сад на Озерной ул.

Невероятное хамство!!!!

22 февраля 2016
Всем привет! А может кто-то знает, у участкового с Очаковского шоссе есть е-мейл? И если есть то какой? У меня такая проблема, соседка сверху хамит при встрече. По ее мнению, я сломала лифт. Самое печальное, что лифт в доме 13/2 в 4 подъезде именно благодаря моим письмам в 2013 году , в Мэрию, Администрацию, и работал до 2016 вот... А она в первый раз послала меня на три буквы и сказала что я…  читать далее

Посоветуйте хорошего агента по недвижимости

17 февраля 2016
Друзья, может у кого-то есть среди знакомых! Ищу хорошего агента по недвижимости. Нужно сдать в аренду хорошую 1-комнатную квартиру в районе Очаково-Матвеевское. Готов заплатить комиссию.
Автор: Митя

и снова бродячие собаки

3 февраля 2016
В Общественный Совет поступило заявление от жительницы района о нападении на нее своры бездомных собак. К сожалению, это уже не первый случай нападения. Как и всегда, виновники, пока, выходят сухими из воды. Общественный Совет начал вести работу по данному инциденту. Просим всех, кто оказывался в подобной ситуации или знает, о таких случаях в районе Очаково-Матвеевское, нам написать. Это очень…  читать далее

Открылся новый пивбар

8 апреля 2015
Всем привет! Здесь недавно открылся пивной бар по ул. Веерная, д. 24г. Кто-то что-то может сказать о нем? хочу заглянуть, пивка попить, но не знаю - как там качество........
Автор: Санёк

дайте совет по покупке дачи

25 июня 2015
хотим купить дачный участок, что бы ребенку было где разгуляться) рассматриваем направления по Ярославке и Щелковскому шоссе. но боимся, что попадутся мошенники или просто не очень хорошая компания. кто уже сталкивался с подобными загородными делами, дайте совет, поделитесь информацией. спасибо!

Посоветуйте стоматолога.

30 марта 2015
У жены после родов совсем плохо стало с зубами. До этого лечились у врача в Выхино, но доктор переехал и нам далековато ездить. Короче связь с врачем утеряна. Сейчас хотим найти доктора по-ближе. Может посоветуете хорошего стоматолога у нас в Очаково.
Автор: Petrucho

Зима возвращается

20 марта 2015
Такие планы на выходные были, открываю новости, а там пишут, что "Несмотря на то, что в Москве стоит аномально тёплая погода и солнце светит всё ярче, зима всё никак не хочет уходить. Так, к выходным синоптики обещают снег, гололедицу и резкое похолодание." Представьте, -5 обещают. Чем теперь занять себя?
Автор: Muzina

Есть мнение

25 марта 2015
Наткнулась в соцсетях на мнение о нашем районе! Очень стало интересно, согласны вы с ним? Цитирую: А Матвеевское, таки, основательно унылый район Москвы! Жильё-то, по округе, конечно, элитнэ, но инфраструктура навевает воспоминания о встреченной, в одном из байдарочных походов, полузаброшенной станции Воньга в глухой карельской тайге: сюда хрен доберёшься - отсюда хрен выедешь; связь - дрянь,…  читать далее
Автор: giena

Чем себя занять?

17 марта 2015
Чем заняться в нашем районе безработной? Куда днем сходить можно, а то скучно не реально?
Автор: Muzina

Где у нас погулять?

10 марта 2015
Давно уже живу в этом районе, но никого не знаю, где все гуляют тут?
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Знакомства в районе
Автор: Лисичка